Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70

Время работы: 11:00 — 22:00 ежедневно

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

АРТМУЗА » TEST » Аренда Ресторана на крыше «Солнцесправа»

 «Солнцесправа» - ресторан на крыше музея современного искусства, который дарит ощущение чего-то нового, теплого, музыкального, увлекательного и необыкновенного. Это больше, чем просто ресторан, это пространство, где всегда уютно, атмосферно и удобно даже в незнакомой компании. Каждый вечер звучит джаз, блюз, фьюжн и фанк в живом исполнении петербургских бэндов. А уникальное расположение, в исторической части Васильевского острова, подарит завораживающие панорамные виды и множество фотографий, которые еще  очень долго будут оставлять добрую память о проведенном в кругу друзей и близких здесь времени.



Площадь ресторана  450 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться большой компании до 150 человек и подходит практически для любых событий: вечеринки, корпоративы, показы мод, мастер-классы, свадьбы, тимбилдинги и другие мероприятия. При заказе площадки на целый день действуют особые условия, напишите или позвоните нам и мы все расскажем.
 
Дизайн интерьера

 
 
В дизайне интерьера ненавязчиво отражены особенности стиля "Кантри" с использованием современных дизайнерских находок, как присутствие в элементах оформления стеклянных вставок с уникальными артефактами. Каждый из которых имеет свою историю. Что отчетливо демонстрирует,- есть вещи, которые не выходят из моды, они актуальны всегда и могут заиграть разными красками. 
 
Кухня

Солнцесправа — это не только про музыку, уют и дизайн, это еще и гастрономия. Над которой постарался наш шеф-повар. Обязательно попробуйте изысканные блюда современной европейской кухни. Ценителей мяса порадует аппетитный стейк и блюда на мангале. Если за окном морозно, можно согреться ароматным супом, а если слегка проголодались, перекусите салатом или сочными брускеттами. Прекрасным завершением трапезы станет уникальный авторский десерт. Рекомендуем попробовать шоколадный фондан с шариком мороженого: горячий шоколад в сочетании с холодным сливочным вкусом обязательно придется вам по вкусу, а изысканный вкус фисташково-клубничного пирожного удивит даже самого взыскательного гурмана. 

Особенности


Площадка идеально подходит как для вечерних посиделок в кругу друзей, так и для шумных новогодних корпоративов, веселых свадеб и незабываемых Дней рождений в любое время года. Летом - это открытая солнечная терраса с потрясающей панорамой Васильевского острова, а зимой теплый чердак ресторана Солнцесправа превращается в зимнюю сказку. Ледяные горки и снежные бабы, светящиеся олени и живые елки на крыше не оставят равнодушными любого, кому посчастливилось окунуться в в мир предновогоднего чуда. И ощущение, что здесь все располагает к проведению мероприятий любого формата, изюминкой которого будет живая музыка.
 Для прекасных живых концертов на нашей площадке можно использовать различное оборудование, например: Колонки Yamaha DBR 15, Мониторы АLTO ps 4la 350v, Ударная установка Tama swinq star (12-13-16-22), Сабвуфер Lem cyclop 15 и JBL JRX118SP 18 и многое другое.

По условиям аренды можно просто позвонить нам по телефону.

 
 

АРТМУЗА - это